Пн - Пят. с 9:00 до 19:00
Сб: с 10:00 до 17:00
 

Отзывы о усилителях педали газа

Александр Авдеев, Старый Оскол, Белгородская область

Покупал у вас усилитель педали газа для Лады Калины, потому что предпочитаю продукцию брендовых производителей с гарантией. А в Мире Допов она предоставляется на 12 месяцев. Разница в работе авто почувствовал сразу, ощущение при быстром разгоне просто невероятное. Ничуть не пожалел, что потратил деньги на это устройство, тем более, что цены в этом магазине не кусаются. Посылку по почте получил через 7 дней. Оплата наложенным платежом гораздо удобнее, почему то все стали забывать о нем, по ведь очередей на почте сейчас совсем нет, не то, что в банках. Так что имейте в виду, такая услуга оформляется и оплачивается намного быстрее. Это не просто хороший отзыв, а на самом деле.

Игорь Нечаев, Углич, Ярославская область

Отзыв на усилитель педали газа на Ладу Ларгус будет у меня короткий — отличное качество, мгновенная реакция на любые изменения, реально экономит топливо, если кто не верит зря. Про магазин тоже не могу сказать ничего плохого, обозначили сроки доставки, рассказали о функциях и возможностях системы, мгновенную доставку никто не обещал, ведь это зависит еще и от работы почты. Но посылку получил достаточно быстро и недели не прошло.

Дарья Тихонова, Починок, Смоленская область

Люблю эксперименты, поэтому решила, почему бы не попробовать усилитель педали газа поставить. Нашла магазин, где цены невысокие (это я про вас!) и заказала устройство для Опель Астра. Посылку получила через 6 дней, товар в отличном состоянии, хорошо запакован. Даже не думала, что наложенный платеж такая удобная штука, очередей нет, приехал получил, заранее не надо никакие квитанции в банке оплачивать. Это настоящая забота о клиентах, спасибо Мир Допов за это. 

Купить усилители педали газа на сайте mirdopov.ru

Весь каталог товаров по вашей марке автомобиля